NameBeginnEndePLZOrt
CTC Clubmeisterschaften 2019  01.06.2019 21.09.2019 47803Krefeld
Clubturnier 2019  06.09.2019 14.09.2019 10965Berlin
Vomper Tennis-Marktgemeindemeisterschaft 2019  07.09.2019 21.09.2019 6134Vomp
41. Halden 2000 Clubmeisterschaften  08.09.2019 21.09.2019 58093Hagen
Champions Bowl Finals 2019 Umag Tennis Academy  09.09.2019 14.09.2019 52470Umag, Croatia
Doppelmeisterschaft TC Bingen 2019 vom 09. - 28. September 2019  09.09.2019 28.09.2019 72511Bingen
TTK-Jugenklubturnier 2019 9.9.-13.9.  09.09.2019 13.09.2019 21521Wohltorf
7. ERNESTO-TROPHY 2019 Seniorinnen- und Senioren - Doppelturnier beim UTC  12.09.2019 15.09.2019 42287Wuppertal
Mixed 2019  13.09.2019 14.09.2019 10965Berlin
TC Faurndau e.V. Vereinsmeisterschaften 2019 vom 13.09.2019 bis 14.09.2019  13.09.2019 14.09.2019 73035Göppingen - Faurndau
Tiebreak Tournament @Champions Bowl 2019  13.09.2019 13.09.2019 52470Umag
Vomper Tennis-Jugend-Vereinsmeisterschaft 2019  13.09.2019 21.09.2019 6134Vomp
Kreismeisterschaft 2019 Krefeld TC Blau Rot Uerdingen e.V. und SC Bayer 05 Uerdingen e.V.  14.09.2019 14.09.2019 47829Krefeld
WTB-Hobby-Mixed-Masters TC Bad Saulgau 14.09.-15.09.2019  14.09.2019 15.09.2019 88348Bad Saulgau
14. Freiburger Tennis Stadtmeisterschaften um den Kestenholz-Cup 19. - 22.09.2019 A-5, S-5 und LK   19.09.2019 22.09.2019 79117Freiburg
14. Freiburger Tennis Stadtmeisterschaften um den Kestenholz-Cup A-5,S-5, LK  19.09.2019 22.09.2019 79117Freiburg
14. Freiburger Tennis Stadtmeisterschaften um den Kestenholz-Cup Damen & Herren B LK-Turnier  19.09.2019 22.09.2019 79117Freiburg
14. Freiburger Tennis Stadtmeisterschaften um den Kestenholz-Cup Damen und Herren DTB A-5  19.09.2019 22.09.2019 79117Freiburg
14.Freiburger Tennis Stadtmeisterschaften um den Kestenholz-Cup DTB Ranglistenturnier S-5  19.09.2019 22.09.2019 79117Freiburg
WALTROPER NACHWUCHSTURNIER UM DEN VOLKSBANK CUP  19.09.2019 22.09.2019 45731Waltrop
Jugend Clubmeisterschaften 2019  22.09.2019 22.09.2019 76534Baden-Baden
SVB Clubmeisterschaft 2019  23.09.2019 28.09.2019 22589Hamburg
8. DATAGROUP OPEN Jugendturnier mit LK-Wertung  27.09.2019 29.09.2019 72124Pliezhausen
WTB-Hobby Masters 2019 Damen-Doppel-Cup und Trollinger-Cup 28.09.-29.09.2019 TA TSV Musberg  28.09.2019 29.09.2019 70771Leinfelden-Echterdingen (Musberg)
1.LK-Tagesturnier Neckartenzlingen U 12 m/w  13.10.2019 13.10.2019 72654Neckartenzlingen
21.Neckar-Filder Junior Open powered by HEAD U10-U16  26.10.2019 30.10.2019 72654Neckartenzlingen
3. STS-Cup Jugendturnier 2019 RL-und LK-Wertung  23.11.2019 01.12.2019 71334Waiblingen
2.LK-Tagesturnier Neckartenzlingen U 14 m/w  01.12.2019 01.12.2019 72654Neckartenzlingen
Württemberg LK Trophy, Neckartenzlingen Bezirk D  15.12.2019 15.12.2019 72654Neckartenzlingen
3.LK-Tagesturnier Neckartenzlingen U 12 m/w  26.01.2020 26.01.2020 72654Neckartenzlingen
4.LK-Tagesturnier Neckartenzlingen U 16/18 m/w  02.02.2020 02.02.2020 72654Neckartenzlingen
5.LK-Tagesturnier Neckartenzlingen U 14 m/w  16.02.2020 16.02.2020 72654Neckartenzlingen
22.Neckar-Filder Junior Open powered by HEAD U10-U16  26.02.2020 01.03.2020 72654Neckartenzlingen
6.LK-Tagesturnier Neckartenzlingen U 12 m/w  15.03.2020 15.03.2020 72654Neckartenzlingen
STS/Neckar-Filder Masters powered by HEAD U 10-U16  28.03.2020 29.03.2020 72654Neckartenzlingen
Borkumer-Pfingst-tennis-Turnier 2020  28.05.2020 01.06.2020 31139Hildesheim